Не дойти до домаМне сегодня по центральным скверам не дойти до дома, все пути фатально нас сведут с друзьями во дворе. Тёмной ночью пьяный подскользнусь на льду, и гематома - - о вчерашнем мне напомнит синей кляксой на бедре.
Ты мне скажешь: "это не серьёзно!"- и твой гнев уместен, но уже как раньше не наполнят слёзы водоём. Да, мы так давно в тисках объятий не рыдали вместе и уже, наверно, как тогда с тобой не заревём.
Нам сейчас удобно, быть взрослей и вот - иду я рядом, рядом ты и всё как было прежде, но уже не то. Не растает сердце, не смутишь своим влюблённым взглядом, но тебя терять родная снова, вовсе не готов.
Знаю нужно время, подождать и всё ещё вернётся, полетят флюиды между нами с силою двойной. Потому молчи, нам ждать и верить только остаётся, понемногу привыкая к чувствам трезвой головой.
От того цежу с друзьями часто - во дворе напитки, что поверить в сон который сбылся, просто не могу. Мойры снова рядом заплетут на узел наши нитки, ну а я начеркаю "люблю" рукою на снегу. Читать далее:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
В нашем мире
Андрей Бонди, 05.08.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
От сердца до сердца
Андрей Бонди, 04.11.22
Он добрый, он надежен и красив
Елена, 14.11.12
Разрешаю
Андрей Бонди, 10.05.20
Змеиный трон
В_Странник, 02.03.14
Прщённое воскресенье
CVETT, 25.05.14
Дочка, с первым сентября
ЮЛИЯ, 09.12.11
Ждать или потерять...
KyZeNьKa, 19.03.09
Разоружение
Андрей Бонди, 13.04.20
|