Крест любвиСебя в любви обманывать не надо: Где нет ее – о ней избыток слов; Кому она – беда, кому – награда, Но розы не бывает без шипов.
Цветы без грязи не растут, известно, Тому, кто судит: там - добро, там - зло, Искать счастливых буден бесполезно, Он скажет, что в любви не повезло.
Вкушая чашу на пирах веселья, Не позабыть бы правило одно: Что будет горше для того похмелье, Кто беззаботно пьет любви вино.
Но тот ее достоин, кто готов Взойти на крест любви без лишних слов.
Вадим Странник
http://vadimstrannik.ucoz.ru/ Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Необходимо каждому понять
Сашенька, 13.02.10
Небес стихия иль гротеск
Алексантин, 31.01.17
Пора идти на рокировку
Алексантин, 27.02.16
Заметишь ли ты
Наталия Маркова, 02.02.12
Кого искать пришёл сюда?
Алексантин, 01.02.17
Ангелу-Хранителю
Инна, 14.06.17
Сознавать
Андрей Бонди, 14.08.15
Чек на спасение жизни
Катя Спицкая, 29.07.10
Отлично
Андрей Бонди, 23.08.15
Ночные стихи
Мест, 26.04.10
|