Во мне21.01.15 во мне дыра зияет, больно... внутри так пусто...громко...тихо... еще немного и с меня довольно! я чувствую, что как-то все притихло...
куда-то делось то тепло, что мне давало стимул к жизни. душою ты довольно далеко, и стал со мною ты безжизнен.
мне больно видеть то разочарование, твое во мне, мое в тебе... быть может это новое преобразование во что-то светлое и лучшее в корне?
я в сильном, спутанном смущении, сломать стереотипы сложно мне. казалось бы, дождись, терпение... нет сил терпеть и ждать теперь во мне.
я буду ждать, я вытерплю то жжение внутри меня, что рвет во мне дыру. спокойствие! спокойствие, терпение! я слов твоих, надеюсь, что дождусь.
дождусь тех слов, доверия, что ты ко мне придешь как к другу. дождусь души твоей я рвения ко мне, когда твой мир напуган.
в твои глаза смотрела бы я вечно, обняв тебя - не отпустила. но ты отталкивал меня беспечно, а ведь я искренне тогда и не шутила.
ты боишься что я вновь уйду? зря ты так со мной поступаешь... закрыв от меня душу свою победив ли ты не проиграешь? Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
В нашем мире
Андрей Бонди, 05.08.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Без обязательств
Андрей Бонди, 23.05.24
С любовью
Андрей Бонди, 16.07.17
Моя весна
В_Странник, 02.05.11
Меняться или менять?
В_Странник, 04.06.14
В дожде
Андрей Бонди, 16.06.25
Не сбыться
vikkkka, 05.09.12
Заинтригую
Андрей Бонди, 20.12.20
Был день - как день...
Hens, 13.01.09
|