Зелёный чёртикТы по мне скучаешь, когда спишь, Или это осени примета? Если ты так мало говоришь, - Что могу подумать я об этом?
Ты так долго не писала мне, Я стихов уж написал немало. Я не злюсь, но всё же не вполне. Хочется, чтоб всё же написала.
Обещала на стихи давно, Музыку ты положить и где же? Может, положила ты прибор На меня, и видимся мы реже.
Уходила от меня не раз, Только как-то всё стоишь на месте. И зелёный чёртик твоих глаз, Мне сказал – со мною интересней.
27.05.2008 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Миг услады
Андрей Бонди, 26.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Диалог с Ангелом
В_Странник, 23.06.14
Скажи, а чайки тоже плачут?
Мечта, 28.06.09
Встречная
Александр Павлов, 03.11.10
Сильная-обессилила
I_feel, 03.05.11
Так ночь коварна и тиха
Светлана Власова, 29.01.11
есть такое создание - кошка
anna, 24.06.12
Ты перестал называть меня солнцем
Натали, 21.03.13
|