ПредательствоМне было больно, обидно, Я не знала в чем дело, Меня предали вы И внутри все сгорело. И взамен той любви Пустота лишь осталась, Я не знаю как так Быстро все поменялось. Я любила тебя, Но уже ты с другою И на сердце моем Лишь тревоги порою... И любовь вся к тебе Чем-то так омрачилась, Может в этой мечте Просто я растворилась? А мечтала о том, Как всегда будем вместе, Но взамен всем мечтам Получила шрам сердцу. А ты знаешь ведь сам Шрамы время не лечит И навеки теперь Будешь ты в моем сердце!!! Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ненавижу лето
Андрей Бонди, 28.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Между мной и Тобой
Виктор Тугушев, 03.06.14
Муза и Поэт
Vister, 19.08.10
Ещё есть время, вымоюсь с тобою
Алексантин, 22.10.15
"Друзья"
Кристюшонок Андреева, 16.07.10
Нет, мне не хочется касаться вас руками
CVETT, 25.05.14
Свобода
Андрей Бонди, 19.06.16
|