НичейЯ с тобой всё хочу говорить, но ты чаще молчишь, Оставляя додумывать мне, что здесь мог быть ответ. Я хочу подобрать и носить постоянно ключи, От дверей, за которыми прячешь ты счастья секрет.
Я хочу войти в дом, где живёшь ты, не только как гость, Чтобы ждали меня постоянно, когда я вернусь. Я на небе собрал бы все звёзды, их больше, чем горсть, Ты молчишь, улыбаясь, и я на тебя не сержусь.
И вот так остаюсь я один постоянно ничей, Своё прошлое сжечь так несложно, а что же потом? Я же вижу, что держишь в ладонях ты связку ключей, И быть может, меня пригласишь ты однажды в свой дом.
27.07.2008 Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Миг услады
Андрей Бонди, 26.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Знай мой друг вражде и в дружбе цену
настюха, 30.06.09
Досада
Андрей Бонди, 24.08.24
Возвращение
Кейлин Дарк, 06.04.13
Не быстро
Андрей Бонди, 12.03.17
"осенние дожди"
ЛЕШЫЙ, 07.02.12
Ты просто заблудился парень
CVETT, 25.05.14
Последний стих..
Лели, 30.07.09
Из января тропою снежной
Наташа Максимец, 05.02.11
Опоздал
Гусейн Гурбанов, 05.02.11
|