Свобода – слово на векаСвобода – слово на века! А любит только дурака... того что нет, зачем желать? ее не взять ее не дать.
Свобода ищет только тех, Кто бросить может все и всех, Кто любит жить, не любит ждать И не боится умирать.
Свобода может подарить И жизнь. Хотелось б только жить. ((((все что хотелось б пережить))))) может убить, с ума свести. может поднять и завести.
((((Твой выбор разве просто твой? Не продиктованный судьбой, Не нарисованный толпой, Или известной головой.)))))
Открою маленький секрет – Свободы в этом мире нет. Ее не будет никогда Тут нет, не пользы, не вреда
Нужна свобода на земле? И где нужна она тебе? Сегодня не отвечу я. а что свобода для тебя? Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
AirCloud
Это вы это стихотворение хотели приписать? Очень интересное, я рада, что прочла его. С такой стороны я еще не рассматривала этот вопрос. Мне кажется, одно из ваших лучших настоящих работ : )
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Тревожим сапогами пыль
Алексантин, 23.02.17
моё
Eka Coldova, 09.02.13
накрашу красиво ресницы
ТАНЕЧКА, 26.07.11
Милый образ
Банашкевич Елена, 07.12.09
Твои глаза
В_Странник, 17.11.11
Чувства кутерьма
Сергей Прилуцкий, 07.04.15
все наши мысли
anna, 15.02.12
Просто Открыть Глаза...
Katerina, 29.03.09
Этот мир
Андрей Бонди, 26.07.16
|