Мне одиноко без тебя!Мне в этом мире одиноко, мне одиноко без тебя! Ты был опорой и поддержкой, ты был надеждой для меня! Но жизнь распорядилась так и я теперь совсем одна. Как дальше жить, скажи! Что делать без тебя!? Сижу одна в ночной тиши и не могу унять я слезы. Мне вспомнился тот страшный миг. Ведь говорила я, ОСТАНЬСЯ! Не нужно уезжать! Ты подошел, обнял, сказал что все нормально!! Минуток 5 мы постояли, и ты оделся и УШЕЛ! А через некоторое время, раздался звон! Сняла я трубку и ... Мне стало плохо! А дальше помню как в тумане.. Машины, люди, голоса... И лишь отчетливо я помню те самые последние слова : "Попал в аварию, Разбился! "Потом провал! Прости, я не смогла прийти и проводить тебя! Я не смогла, не получилось! Мне не хватило сил! ПРОСТИ! Теперь сижу в ночной тиши и горько горько плачу.. Мне одиноко без тебя. Как дальше жить? Не знаю!!! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Белые ночи
nikolay, 20.01.13
Чай со звёздами.
Ольга Борина, 09.03.11
Удовольствие
Андрей Бонди, 23.11.18
Ты со мной?
Ольга Борина, 23.01.12
Знания вытесняют любовь
В_Странник, 23.10.12
Два крыла
В_Странник, 18.12.11
Каталонский вечер
Андрей Бонди, 12.01.18
|