Хорошо быть Красивой девушкойХорошо быть красивой девушкой: С полной грудью и тонкой талией. Соблазнять мужчин и немедленно Улетать на ужин в Италию.
Хорошо быть красивой девушкой: Нос точеный, прическа стильная, Чтоб глаза, как море - бездонные, Чтоб ресницы, как песня - длинные.
Хорошо быть красивой девушкой, Даже просто прохожим нравиться, Что бы вслед тебе оборачивались И шептали: "Вот так красавица!"
Хорошо быть красивой девушкой, И, как жаль, что я некрасивая... Но за что-то тихонько шепчет мне Мой любимый: "Здравствуй, любимая!"
Он меня обнимает ласково И целует нежно за ушком.. Хорошо быть красивой девушкой, Но любимой все-таки лучше! Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Amirabelle
красивой, любимой и желанной по-моему быть еще лучше!!! ставлю 10 по десятибальной шкале. если не лень, оцени меня...с уважением Sonya Pantery/ я тут просто новенькая... :-)
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Скороговорка 8, з
Анатолий Хребтюгов, 06.12.13
такие странности любви(1)
Елена, 20.04.12
О себе
Александр Астраханец, 06.12.11
В СЖАТЫХ КРАТЦАХ
Владимир Котиков, 17.11.13
Мне не сидится дома
Андрей Бонди, 05.10.25
И нет тебе за то прощенья
Владимир Семихов, 25.03.09
Солдатское письмо
Василий Сериков, 16.05.10
Две Судьбы
Антип Ушкин, 01.10.15
Тихая, нежная, вечния
Frau_Lara, 22.01.11
|