АнгелСтоя на балконе перед открытым окном, Я знаю что где-то здесь ангел мой. Он парит надо мной и хочет забрать с собой. Но ангел пойми я ведь так молода и мне жизнь ещё нужна. У меня есть друзья,любимый,родня, Зачем же ты хочешь забрать меня? Я с тобой не пойду, Я остануся жить, И ты не сумеешь меня ПОГУБИТЬ! Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я была словно серою мышью
adelveis, 15.01.09
ВРЕМЯ
mastroyani, 21.03.17
Майских ландышей букет
Андрей Вестмит, 19.06.10
Сказка
Анастасия Мануйлова, 23.09.11
Пыль от дорог,ночная тьма
Оля, 10.08.11
Царица Вечности
В_Странник, 28.08.14
Ожившие тени (окончание)
nikolay, 04.10.11
Мне слов любви не говори
Алексантин, 08.03.17
Кто я?
Olivia Dear, 11.05.09
Краешки губ
Сергей Прилуцкий, 22.10.14
|