Спаси меня от этой пустотыСпаси меня от этой пустоты И разорви на черством сердце клетку. Сверни за угол на пустырь И там купи себе таблетку.
Глотай ее с моей свободой И запивай холодным днем, Что так испорчен непогодой, А ветер просто не причем.
Иди... Не думай о простуде, Не опускай потухших глаз. Пусть смотрят недоверчивые люди. Им ничего не знать о нас.
Я буду тихо растворяться И растекаться по мутнеющей крови. Тебе не нужно притворяться, Что в сердце нет уже любви.
И растворяясь без остатка Я буду обжигать тебя огнем. В последний раз пусть будет сладко. Наш разговор в молчанье ни о чем.
В последний раз я отраженье Твоих потухших синих глаз. Лови по каплям наслажденье, Что я дарю тебе сейчас.
И на земле с потухшим взглядом, Застывшим в неба синеве, Ты будешь знать я где-то рядом, Точней не рядом, а в тебе. 26,03,10 Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Три часа
Андрей Бонди, 13.05.17
Моя душа
Пилигримыч, 11.12.12
Люблю его...
Леночка Талаева, 16.10.10
Воспоминания
Анна Никольски, 19.05.12
Жизнь земная
Юрий Губарь, 07.08.10
Хандрит мужик, хотя и вечен
Алексантин, 04.01.17
Плесните малость еще жизни
Георгий, 25.10.12
Хрустальное сердце
ТАНЕЧКА, 15.10.10
|