ВамМне Вас любить совсем не сложно, Но все ж себя любить милей. Не от того ли мне тревожно, Что вы как лужа средь морей.
Я легкой поступью кошачей Ступаю в бездну ваших дней. Любви хотите настоящей И вечно молите о ней.
А мне не хочется покоя. Мне нужно бурю средь камней. И я хожу по Вам босою, Чтоб быть хоть чуточку нежней.
Других таких как вы не знаю, Но продолжаю этот путь. На Вас я просто наступаю, Но как же хочется тонуть.
Мне в глубине чужой спасенье, Где просто силы на исход. А с Вами легкое волненье И в избытке кислород.
Вы водоем не настоящий. Из Вас лакают, а не пьют. Вы предо мной всегда лежачий, А их, как правило, не бьют.
Любить, конечно же, не сложно И от того Вы мне милей, И от того мне так тревожно, Кругом есть лужи- нет морей. 7,09,15 Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Миг услады
Андрей Бонди, 26.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Український Ґарик 23
Владислав Красса, 24.07.15
Я помню...
Александра, 19.05.11
Просто секс
Петерсон В, 27.06.12
Всё не напрасно
ANZUSA, 14.02.12
Когда нибудь мы все умрём
Вавиэлто, 02.04.15
Чай со звёздами.
Ольга Борина, 09.03.11
Косинус боли.
Психоделический Енот, 14.10.11
Мороз и холод... я и ты...
Анонимный автор, 31.01.09
Мотыльками вдруг стали снежинки
vgm, 17.02.20
Уходит осень
Елена Митяева, 10.03.12
|