Муж ( размышление)Разновидность такая: давно тебе муж, Для тебя на ласки не дюжий. В разговорах о деньгах скользкий, как уж, А в постели такой неуклюжий.
Эта особь не ест у тебя с руки, Но не будет затягивать туже Пояс. Сколько ты его не корми, Все равно с ест оставленный ужин.
Дрессирован, (команды не нужно давать), Дома всегда его место: Очень редко двусхпальняя наша кровать, В основном диван или кресло.
Может, оттиск в паспорте стал виной, Иль какая другая причина? Может, нужно было всю жизнь одной? Но был ведь до брака МУЖЧИНА. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
AVM
Хорошее дело "браком" не назовут... Создание семьи - хорошее дело, требующее ежедневного душевного отношения каждого из супругов. А возможность перевыбрать есть у всех, было бы желание.
Елена
Если муж - депутат, я думаю это совсем вилы)) тем более возможности перевыбрать у некоторых не бывает.)
Lucifier Rose
Возможно просто муж в душе большой депутат, до брака предвыборная кампания, а в браке то что выбрали. Тем не менее то что творится в браке, это дело обоих.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Незаметный вид
Андрей Бонди, 18.08.25
Волшебство
Владимир Котиков, 16.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
древний человек
anna, 18.02.12
Ангельский рассвет
Сергей Прилуцкий, 27.03.14
Был день - как день...
Hens, 13.01.09
Зачерпнула
Сашенька, 13.05.09
Люблю 11.07.10 дописаное
Amirabelle, 02.08.10
Это
Андрей Бонди, 22.10.15
Жалкий миг безумства
Die Weltmacht, 05.10.10
|