Про тоЗаждался первый снег зимы, Не отпускает осень лето. Как всё причудливо, но мы, С тобой не думаем об этом.
Играет память нашу роль, Листая писем прошлых строчки. В них живы и любовь и боль, А мы как будто одиночки.
Закончен был ли наш роман, И стоит ли искать ответа? Как сладок может быть обман, В случайных поисках сюжета.
Но прошлое не будет ждать, Есть что сказать о том, что было. Найдётся старая тетрадь, И в ней про то, как мы любили.
27.11.2011 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
За нас
Андрей Бонди, 24.06.18
Болезнь. Сон
Kapochka, 04.01.13
Одежда и надежда
Юрий Губарь, 10.08.10
На вопросы долыжны быть ответы
Елена Митяева, 10.03.12
Город Питер
Андрей Бонди, 27.02.25
Послание Путина
Юрий Губарь, 19.12.12
Нити
В_Странник, 11.02.17
Поэт-поэзия
Юрий Арестов, 29.07.12
|