В полночьВ полночь меняются маски, Тени играют со светом. То, что хотелось с опаской, Снова разбужено летом.
Снова взрываются взгляды, Нежность не может напиться. Слов для движений не надо, Переходя все границы.
Переходя от испуга, До исполнений желаний. И, познавая друг друга, В танце искать оправданий.
В танце сплетаются руки, Близость томится истомой. Этой мелодии звуки, В полночь включаются дома.
05.08.2012 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Миг услады
Андрей Бонди, 26.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Чудеса
Андрей Бонди, 16.03.23
о мести
озабоченный, 12.01.12
"Слёзы"
Анастасия Ar, 11.01.11
Строки юношеского дневника (часть 3)
Masha, 07.03.10
Одна ошибка всё сломала
Алексантин, 10.03.17
Не прочной оказалась нить
Алексантин, 06.04.16
Лето
Владимир Вальков, 28.02.12
Объективная реальность
БалТоРосс, 04.02.18
Признак осени
Андрей Бонди, 25.04.23
собственного сочинения...
tatka, 11.07.10
|