СнитсяГде-то есть он, край Вселенной, Где уже не светят звёзды. Мы там будем непременно, Нам совсем ещё не поздно. А пока мы смотрим в окна, Сквозь намокшие ресницы, Как дрожат от ветра стёкла, И к тому же нам не спится.
Между строк событий много, Как вода скользит сквозь пальцы. Где ты, верная дорога, Чтобы больше не расстаться? Только что-то масть чужая, На рубашках и на лицах. Мы от счастья уезжаем, И к тому же нам не спится.
Бьются души на осколки, И словами их не склеить. В разговорах мало толка, Перестало сердце верить. И мечта, расправив крылья, Улетела, словно птица... А когда-то мы любили, Или нам всё только снится?
19.05.2013 Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
В разгаре весны
Андрей Бонди, 24.04.22
Путь домой
В_Странник, 31.10.11
Ничего в жизни не случается...
Knopka, 04.07.10
Шок
Андрей Вестмит, 30.03.10
Ясноведка
В_Странник, 10.08.12
Я играл этот вальс для тебя
Андрей Вестмит, 12.01.10
Странный сон
SkInER VIP GIrL, 09.04.09
Український Ґарик 269
Владислав Красса, 18.12.16
Пластилиновая белка
Обби Рмотов, 19.03.09
|