Научиться быЗачем гореть в такую пору фонарям? Пусть наша тайна остаётся нераскрытой. К тому же я так не похож на одессита, А ты по Питеру скучаешь не по дням.
Для нас сегодня не заканчивалась ночь, Дарила шанс нам окончательно влюбиться. Но ты и я...Мы не хотели торопиться, Как и продолжить отношения не прочь.
И знаешь, счастье всё же надо заслужить, Его не выиграть случайно в лотерею. Ты уважаешь то, что делать я умею, Вот научиться бы ещё точить ножи...
25.06.2013 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Навстречу
Андрей Бонди, 22.05.26
Хочу на крыше посидеть, посмотреть
Tanya, 25.02.12
Весь от инея седой лес
алекс, 14.11.10
Январская роза
Андрей Бонди, 30.03.19
Овод и куропатка
Сергей Прилуцкий, 24.05.14
Антипатриотические стихи
Виктор Байгужаков, 08.06.15
Догорает свеча и дымится чай
Беатрикс Кидо, 25.01.14
Посвещается Р
Аидка, 21.07.09
Недоступен мой причал погоный.
nastya, 24.06.11
Сиянье внутреннего света
В_Странник, 18.04.13
|