Мне не надо отцаДвадцать лет я прожил без тебя И ещё двадцать лет проживу. Никакого не надо отца, Свою мать на Земле я люблю.
Я не знаю отца своего, Ведь он бросил меня, мою мать. Двадцать лет без него хорошо, Не хочу на Земле его знать.
Не люблю я отца своего! А за что же любить мне его? Двадцать лет на земле уж прошло, Что со мной – ведь ему всё равно.
Пусть отец живёт жизнью своей, Мне и даром не надо его. Недостоин любви он моей! Для меня не отец, он никто. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Хасанов Васил Калмакматович
Здравствуйте, Максим! Стихотворение не про меня, а про другого человека, которого я знаю. Я до свадьбы жил с отцом и матерью. Это Вам для информации. Спасибо Вам за комментарий.
Есин Максим
Нельзя так про отца! И про мать нельзя! Обида обидой, но ты не можешь его понять или не хочешь. Сам страдаешь и детей обращаешь на страдание. Прости и живи с миром! Пусть будет душа твоя спокойной и счастливой!!!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Вернётся
Андрей Бонди, 03.07.18
Классическая ошибка
Юрий Арестов, 25.11.12
Мысли вслух...
Снежинка, 03.04.10
Слезы мои по тебе
Алиса Айзерман, 06.11.09
Лукавых глаз очарованье
Алексантин, 09.09.15
Над полем необычный мост
Алексантин, 12.11.15
Разные эпиграммы
Сергей МЫРДИН, 04.05.13
Грехи других
В_Странник, 25.06.14
|