На мигНам святыми не быть, да и надо ли это, Право грешными быть не отнимет никто. Ты руками моими и лаской согрета, Но сейчас говорить я хочу не о том.
Душу ранить легко, боль уймётся не сразу, И рубцы, словно память, останутся жить. Знаешь, можно убить лишь одной только фразой, И конечно того, кто способен любить.
Я такой, какой есть, не плохой, не хороший, Лишь хочу быть любим, и взаимно причём. Если наш общий дом стал внезапно заброшен, Кто-то значит из нас, стал на миг палачом.
29.09.2014 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Стрелка
Игорь Цырульников, 19.06.13
Любовь – она важней всего
CVETT, 07.06.14
Горите, вы, мои стихи
Светлана Радищева, 28.01.13
Входа нет
Андрей Бонди, 28.07.16
Закрылись двери
RPK, 17.04.11
Мудрая Мотря
Юрий Губарь, 15.07.10
Два учителя.
алекс, 27.11.10
Что-то
Андрей Бонди, 23.09.14
|