Два непоседаЯ с осенью сумел договориться, Нашли мы некий общий компромисс. Словами обозначили границы, И каждый выбрал стоящий девиз.
Вот так ушли бродить два непоседа, Искали место, где найти приют. День отдыха назначили на среду, - По средам очень мало подают.
А тут ещё нелётная погода Открыла шлюзы рваным небесам. Замёрзла осень, - женского ведь рода, К тому же простудился я и сам.
Вот так и ходим, словно брат с сестрою, Пока зима нас не прогонит прочь. Я осень не люблю, но я не скрою, Что мне хотелось как-то ей помочь.
22.09.2015 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Прощание...
Сашенька, 04.05.09
Ангел с небес
Андрей Вестмит, 17.12.09
Кате
Сергей Дурманов, 26.05.14
Чек на спасение жизни
Катя Спицкая, 29.07.10
Последний исток
Сашенька, 28.08.10
Тень одиночества маячит...
Ефимова, 12.07.10
Я иллюзия жизни пустых мыслей...
Восток, 08.03.11
Любовь без глупостей
Андрей Бонди, 05.06.26
|