Братья и сёстрыМы обычные, только что разные, Интересов у нас общих нет. В разговоре приватном за фразами, Каждый видит иначе сюжет.
Смысл слова откроется заново Для другого, как будто впервой. Словно мы на спектакле, где занавес Наш ведущий и наш рулевой.
Мы обычные, в лучшее веруем, Потому что добро, - это свет. Понимаем, что в чём-то не первые, Но в глазах наших виден рассвет.
Понимание мира по-разному Лишь сближает и манит всерьёз. Люди братья и сёстры по разуму, Мы решить можем каждый вопрос.
14.10.2019 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Слеза любви
Андрей Бонди, 18.10.17
Жизнь пиона
Сергей Прилуцкий, 29.08.14
РАСТВОРЕНИЕ ОБИДЫ
Марченко Евдокия Дмитриевна, 31.10.12
Чужие роли
Андрей Бонди, 22.01.22
Твоё прошлое
belayanoch, 24.04.09
Любимая
Графоманов Бред, 26.09.11
Знакомое кино
Андрей Бонди, 14.09.16
Так думаю я
Андрей Бонди, 25.05.21
Вредная жена
Василий Сериков, 16.05.10
|