ЭгоистНе знал я в детстве ни забот, ни огорчений, Не говорили мне, что есть на свете зло. Давали вкусные конфеты и печенье, Зимой завязывали шарф одним узлом.
Я привыкал хамить, мне многое прощали, И позволяли делать то, чего нельзя. Не сосчитать пустых словесных обещаний, Что дал не думая, на стуле егозя.
Не научил никто, как правильно делиться, Я жил в семье один, без братьев и сестёр. Когда напомнили, что в жизни есть границы, То обнаружили, что я их нагло стёр.
Таким вот вырос эгоистом одиноким, Ну, кто же хочет видеть рядом наглеца. С чего берут начало все мои пороки? Всё потому, что рос отдельно от отца...
09.07.2020 Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Жалеть не надо, жили не любя
Алексантин, 23.03.16
И снова по жизни один
Norvil, 28.02.11
Радости и гадости
Юрий Губарь, 26.05.10
Осенний Питер
Андрей Бонди, 18.08.22
осень золотая
виолетта, 06.07.10
Мы теряем друзей
АнгелАннА, 24.01.10
Последнее письмо
KyZeNьKa, 19.03.09
Слияние
В_Странник, 30.01.16
Ночами город мой не спит
Алексантин, 13.01.17
|