Мой вояжХоть юридически весна, по факту лето. Ночами часто не до сна, под стать поэтам. Сейчас бы лечь позагорать, раскинув руки. Но на работе я с утра дремлю от скуки.
Сегодня жарко и в тени, на слово верю. Живу желанием одним - закрыть бы двери, И убежать скорей на пляж, там ждёт прохлада. Пусть назовётся мой вояж - побег из ада.
Как открываю вновь глаза, сижу на стуле. Сбежать пропал уже азарт, ветра подули. Не открывал окно совсем и стало душно. Но просьбу выполнил сосед, такой послушный.
Пока открытое окно, уже не спится. Но всё равно мозги вверх дном, как у тупицы. Скорей бы вновь пришла зима, а с ней морозы. Зимой ни разу не дремал и был серьёзен...
24.05.2024 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Бесконтрольно
Андрей Бонди, 27.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Для любимой тети
Лида, 08.11.11
Где вы, Великие души?
CVETT, 10.11.14
В твоих глазах я видел небо
LEXiK, 10.05.11
Отражалось небо
Алина Якобчук, 12.02.13
Спозаранку
Андрей Бонди, 11.04.18
Реквием по сердцу
Кейлин Дарк, 06.04.13
Был когда-то мне любимым
Юлия Кондратьева, 10.04.09
Иная эпоха?
Виктор, 14.10.09
С тобою...
Абаева Диана Дмитриевна, 29.03.11
|