Миг услады

Ты ведёшь себя иначе, если мы наедине,

Незаметно скромность прячешь, что приятнее вдвойне.

Распускаешь нагло руки, губы также пустишь в ход,

Было время для разлуки, всё сейчас наоборот.

 

Ты ведёшь себя жеманно, чем подчёркиваешь страсть,

Хочешь стать моей желанной и в объятия упасть.

Я в ответ и не скрываю, что тебя давно хочу.

Мы в любви дошли до края, нам осталось лишь чуть-чуть.

 

Ты ведёшь себя смелее с каждым выдохом моим,

Твой родник не обмелеет, я напьюсь пока что им.

Разбавляешь голос дрожью, глупо путая слова,

Губы многое предложат, если разум плутоват.

 

Ты ведёшь себя развязно, как положено в ночи,

Я во всём тебе обязан, много есть на то причин.

Становлюсь с тобой другим я, в миг услады неземной,

Про таких слагали гимны, а любовь всему виной...

 

06.07.2024

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх