Я перестал искать ответы на вопросыЯ перестал искать ответы на вопросы, Теперь лишь только сердце стало мне проводником. И говорило мне оно всё время: "Она, то что искал ты до сих пор!"
И я покорен был его веленью, Ведь сердцу не прикажешь, согласись! В тот день тебе во всём признался, Но твой ответ услышать я боялся.
Теперь ты знаешь всё, что нужно, И думаю, что всё тебе уже я доказал. Открыта дверь тебе в моё влюблённое сердечко, Теперь одной тебе, Котёнок, всё решать!
Не могу сказать будем ли мы вместе, Потому что ответа твоего не знаю. Его услышать я боюсь Но жить не ведая, ну просто нереально!
Ты ответь мне хотя бы глазами Ответь глазами – Любишь? Если Да, то тебе обещаю Ты счастливой со мною будешь!
Ну а если нет, то тебя умоляю Не кори меня взглядом, не надо. Не тяни меня вслед за собою, Отпусти, но я жить без тебя не умею!
Но даже если ответишь - нет мне, Я любить тебя всё равно буду! И всегда я приду на помощь Если трудно тебе будет! Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
я выдержу,я все сумею
ann, 24.06.10
Обрывки прошлого размыты
Ветка Полужидовка, 18.09.13
Знакомому
Сергей МЫРДИН, 17.08.13
Заячья считалка
Евгений Голубенко, 13.11.10
Некому
Андрей Бонди, 18.09.20
Желание
Ах Сашенька, 07.03.13
Возвышенное
Сергей Попов, 22.06.10
|