Почему дети гуляют по крышам?Почему дети гуляют по крышам? Зачем смотрят вниз с замераньем в сердцах? В этом злом мире их никто не услышал, Одна только ложь у всех на устах. Никто не протянет ребёнку руку, Никто не заглянет в его большие глаза, Никто не оценит его за душу, Считая что в ней одна пустота. Так где же оно счастливое детство? В книжках?Журналах?Страницах газет? А может оно внезапно исчезло, Оставив лишь на бумаге свой след? А дети как прежде гуляют по крышам, Мечтая как птицы вспархнуть в небеса. Всего один шаг отделяет ребенка от края Прыжок...И душа летит в небеса. Читать далее:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Когда осыплются цветы
Владимир Вальков, 28.02.12
Смягчусь, уставшая, забудусь
Наталия Маркова, 02.02.12
Благоговея
Андрей Бонди, 16.08.21
По дорожке едет крошка
Сергей Прилуцкий, 19.03.14
Блуждающая истина раскрыта...
КЕЮ, 31.05.09
Ты не плач по нему...
Гальченко Анна, 08.10.10
Конец пути
Wolfik, 18.02.11
|