Где ваши глаза - я их не вижу!я вас не слышу!я вас не чувствуюОни переполняют меня, они вызывают не вольные воспоминания, пораждают массу эмоций, направляя меня именно в том направление, в котором я за дня в день нахожусь, заставляя думать, рассуждать и принимать решения, основываясь на чувствах они не дают мне покоя. Да, мне и не нужен этот покой. Я живу жизнью! То монотонно поднимаясь, то опускаясь вниз, то резко выпригивая с надеждой полететь, но еще реще упасть, наткнувшись на жало той самой надежды, а потом стоять на месте, и тяжелой отдышкой выжимать из груди те чертовы мысли... мысли... мысли, отхлынуть, упасть в жар, услышать бешенное рычание в груди, вскочить и бежать... бежать... бежать... оторваться и лететь... любить... жить. И конечно это не всё... в предыдущем предложение я не ставил точки, ведь всё, что хотел сказать означает бесконечность, вот, ЕСЛИ ТОЛЬКО, времени было чучуть больше, тратить в пустую и разбрасываться им мы все красиво умеем, а еще красивее мы умеем убиваться в те секунды, когда этих секунд НЕТ.
Если ты не видишь, ты может быть сможешь услышать, если не сможешь ни того ни другого, то ты будешь обязан почувствовать... если нет - ТЫ РАБ! То что мы тысячелетиями куём вокруг себя кольцо за кольцом, стремясь к полной свободе не для кого не секрет. И то что рано или поздно мы уже не сможем сдвинуться с места, и понятие чувства отрежим от себя полностью, запрограммировав его в электрические импульсы и жалкое железо вокруг себя... мы станем теми, кого создавали все эти тысячелетия... даже хуже... подключенные к системе жизнеобеспечения, в не состояние подумать, потомучто даже это будет биться в маленьких сердцах электронов.
Когда кто-то рождается, крик успокаивает душу, а те слезы заставляют тебя радоваться. Но с каждым днем этот крик и эти слезы становяться всё более невыносимыми... наступит момент, когда над этим посмеются, и никто уже не поможет... тогда когда крик останется только внутри, тебя никто не услышит. А вы слышите? Слышите меня? или себя хотя бы? Зажатые в тиски стен городских улиц, андеграунда, даже собственной работы о чем вы думаете, кроме того, что вас заставляют? Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Две меня ( для Владимира)
Наташа Максимец, 15.12.10
Любовь - коварная злодейка
Анастасия Миляева, 19.12.11
Обращение..к нему..
Волкова Света, 25.01.11
Дурман -трава
Беленко Вячеслав, 27.08.10
Уста касаются уст
Александр Павлов, 29.07.10
Боль Бытия
Илья Марсов, 12.07.16
история о случайной встрече
fallen_angel, 20.10.10
|