Сколько тебе нужно друзей?Сколько тебе нужно друзяк? Двадцать? Тридцать? Пятьдесят? Или же один, но настоящий! Который не предаст тебя в жизни предстоящей.
Но я хочу, что бы всегда Для него я был хорошим другом Чтобы я мог его обнять тогда, Сказать "Как мы давно не видели друг друга"
хоть мы и виделись вчера, но наши встречи мимолетны. Последний раз общались мы тогда, когда летели в самолете.
ты делился своими мечтами и сказал- посмотри ты в окно. там летела мечта рядом с нами и я понял, что это оно.
Это то, о чем мы мечтали, Ты помнишь наши мечты? Я заметил как твои глаза молчали И я видел что ты не помнишь мечты.
Друг мой, не грусти!!! Я всегда тебе их напомню Я тебя за это давно простил Все равно мы будем друзьями
Главное что вместе всегда, И мы мечтать умеем. И мечты воплощать в дела И делиться тем что мы имеем. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Соединенье
Юрий Арестов, 19.05.12
Ушёл с обычного маршрута
Алексантин, 14.03.17
СУД
Людмила Максимчук, 08.01.16
Мне с тобою..(Цвета-2)
Shaman, 30.07.11
Без названия
Ливанов Артем, 01.07.12
Не забирайте мой покой
Воробьев Олег, 07.10.11
Господи, спаси и сохрани
ByTAfoRijA, 04.02.10
О чём? Ах, да, пожалуй, о тебе.
Die Weltmacht, 30.10.10
Ненастье
Борис Красильников, 03.09.16
|