Ранним утромЯ проснулась ранним утром, Посмотреть, как встанет солнце, Как его лучи растопят в темном небе Снежный иней. Мое солнце улыбнется, Я проснулась с тобой рядом И мы обменялись взглядом, Стало так тепло и сладко.
Каждый лучик, с неба падший, Пробежит по гладким крышам. Спящий в доме не услышит, Как скользят тепло и нежность. Капли с льдинок растопили На сугробах лики солнца. Мне в лицо весна смеется И я улыбаюсь небу.
Отварим все окна в доме Чтоб впустить потоки света, Чтоб согрелась ранним утром Наша маленькая планета. Мы танцуем этим утром По ковру из нитей солнца И моя душа смеется В сердце счастье – встало солнце. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Придёт зима
Полонская, 14.10.12
Кивая
Андрей Бонди, 19.09.19
Смех вызывать не униженье
Алексантин, 27.02.17
За окном снова вечер
Илья, 26.09.12
Давай поиграем
Кассандра, 10.02.10
Посвещаю тебе...
Сашенька, 28.04.09
Український Ґарик 254
Владислав Красса, 18.11.16
Дух свободы
Андрей Бонди, 03.03.26
Телефонный разговор
Дмитрий Фадеев, 26.07.12
В след
Valentina Kovalchuk, 06.11.12
|