БольЯ помню тот день, когда с тобой познакомились, Играли в проект ночной, нам было все по боку. Делили все трудности одною командою С улыбкой и радостью шли на риски в заданиях! Встречаясь, лоб в лоб с враньем и предательством, Оставшись вдвоем, не кидались мы в крайности.
И так день, за днем выручая, друг друга мы, Сплелись две души в одно неделимое. И вроде все «здраво», как говорит поколение Великой дружбе не угрожает затмение! Влюбились друг в друга безумно, без памяти! Запретного плода, вкусив обаяние.
Не вдумываясь в будущее, живя одним днем Шагали по свету, играли с огнем. В минуты свиданий с восторгом в глазах, Купались без памяти в любовных лучах, В разлуке сгорали, словно в аду Живя как два ангела в отдельном миру
Любовь и разлука, борясь, меж собой Сбивали, нас с ног причиняя, увечья и боль Почему жить нельзя, так как хочет душа? Без бед и страданий и вечно любя. Суровая жизнь, ее сложно понять, Немыслимо больно вечно терять!
И с самого старта мы знали итог Лишь моя здесь вина, что иначе не смог! Принеся эти муки, ожидание чуда... Внушил я надежду, что может все будет. Но в жизни всему приходит конец От нашей любви лишь на сердце рубец!
Как сложно вернуть назад это время Забыть то что было, остаться друзьями Не чуть не имея, корыстных я целей, Быть может, поймешь и на это есть время, Поймешь, как трудно порой сделать выбор! Зная, что он неделимый. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Без тени сомнений
Андрей Бонди, 23.07.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
От А до Я
Катя Паника, 02.11.10
Хочу мужчину настоящего
В_Странник, 08.08.12
Заметки
Андрей Бонди, 05.06.17
Гусеница
Сергей Прилуцкий, 10.05.15
Воспоминания
adelveis, 15.02.10
Пока рядом ты
Blonde Divine, 06.01.12
Два крыла
В_Странник, 11.07.15
Для чего приходит весна?
Jerry, 26.03.12
Одинокий конверт
Сашенька, 25.08.09
|