Люби меняЛюби меня всем сердцем и душой, Люби меня, как я тебя люблю. Люби меня и летом, и зимой, Люби меня, ведь я того хочу.
Люби меня в ненастье, в непогоду, Люби, когда вода как из ведра, Люби и в ясную погоду, Когда в саду играет детвора.
Люби меня, когда все хорошо, И если плохо, тоже ты люби. Люби тогда, когда смешно, А если грустно, то тем более люби.
Люби меня, а я тебя люблю. Люблю я преданно и нежно. Я никогда тебе не изменю И будет все как прежде. Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Сознание
В_Странник, 15.12.13
Афалины
Сергей Прилуцкий, 24.06.14
I’m scared to death
Катя Паника, 22.10.10
Отчасти
Андрей Бонди, 07.06.25
Мне нравится на этом свете...
Катя Спицкая, 14.11.10
Почему меня ты не звала?
Евгений Голубенко, 28.11.10
Печальная суть
Юрий Арестов, 10.11.12
Сплетни
Андрей Бонди, 12.02.24
|