АнгелСвеча горела на столе и в тишине одна сидела.как ангел на одном крыле,я умирая тихо пела!и лишь в высоких нотах плача услышать можно всю печаль.. что для него теперь я значу?!!Он тихо промолчал!. как жаль... Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Бесконтрольно
Андрей Бонди, 27.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
бесполезно
Резниченко Андрей, 16.01.12
В моём августе
Андрей Бонди, 29.04.15
я видел сон, в нем ты, плыла...
Karpenkoff, 23.10.09
одноклассник
касандра, 16.11.10
Утренний птичий блюз
Андрей Бонди, 31.12.23
Покинутый мир
Александра, 12.11.09
Беспризорная девчонка Осень
Kapochka, 04.01.13
Понял ли я
Dmitriy, 07.10.12
|