ПиитНе верь ему... в тиши ночной, когда даже дыхание фальшиво... и ласки рук, дурманом манят лживым, Не верь ему, что счастлив был с другой...
Он никогда счастливей не бывал, Чем в те часы, когда вы были вместе... мечтая о тебе, как о невесте... он просыпался или засыпал...
И был тревожен, если ты грустна, и был в отчаянии, с тобой в разлуке, Любовь спасала и дарила муки... Но жизнь сулила новая весна... Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
А мне бы яд принять...
anna_detka, 20.11.08
Скулы оскомина свела
Николай Таранцов, 26.01.12
Снег кружится, падает в
Аня Светлая, 17.04.10
без названия
Ветка Полужидовка, 19.04.12
А мне бы...
Hens, 15.04.09
Одиночество
Юрий Арестов, 30.07.12
В СЖАТЫХ КРАТЦАХ
Владимир Котиков, 17.11.13
Под знаком "Девы"
В_Странник, 08.09.21
|