СлучайностьНочь, мрачный город, на небе красная луна на обгорелых ветках вороны сидят и у них темно кровавые глаза не понимая где я и что здесь происходит , я иду вперед, а до меня все не доходит, страшные звуки раздаются с далека я посмотрел на поворот, а там стоит она на обочине дороги в рваном балахоне, а в костлявых руках острая коса, похоже, это смерть и она меня нашла.. сердце стало биться чаще и вся жизнь перед глазами, не так давно сидел во дворе со своими друзьями, говорил о жизни и не как не думал, что ее покину так рано, теперь вспоминаю, дорога, скользко, откуда не возьмись автобус и земля уходит из под ног словно глобус, скрежет стекал в голове тишина и вот я уже иду не спеша по той темной дороге, открылись врата в полумраке, сделал шаг в некуда и покинул этот мир навсегда. Читать далее:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Чем так ей в душу я запал
stas K, 27.12.10
О, путь Великого Спасенья,
Наталия Маркова, 22.10.11
Дорожный диплом
Маслова Евгения, 26.03.10
Never Be Good
_GRANDHOUSE_, 21.10.12
Шизофрения
Наташа Максимец, 14.12.10
Давно не радует прохлада
Алексантин, 25.08.15
Накрывали волны нашу бесконечность
Аленка, 04.09.13
Тоненькая берёзка
Сергей МЫРДИН, 07.08.13
|