Я всё исправлюПосвящается ЛО
Да, больно, грустно. До соплей обидно. Перед собой, перед тобой мне очень стыдно! Мне ты поверила ни раз, ни два, ни три. Как друг, как тренер, ты меня прости!
Прости всю ложь, пустые обещанья, И недоверие, гордыню. ЛО, прости! Прости, что я использую тебя во благо Своим хотеньям. Дружбе вопреки.
Прости, что "примеряю твоё платье" И "одеяло всё тяну я на себя". Прости за время, что потратила напрасно В надежде изменить меня.
Я больше обещать тебе не буду И договор с собой серьёзный заключать. И ждать, что вдруг случится чудо И с неба упадёт мне благодать.
Ты говоришь: "О людях судят по поступкам". Мои слова теперь пустые для тебя. Ты не поверишь больше мне ни на минуту И будешь ты права. Ты так права!!!
Я делом докажу. Я всё исправлю. Я это сделаю всей лени вопреки. Я заслужу твою любовь не обещая И не бросая слов на ветер лишь пустых. ________________ ЛО, я верну твоё доверие! Ты только позволь! Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
В борьбе за Родину
А Судман, 18.05.10
Деревцо
Александр C T, 18.04.12
Нагота Души
В_Странник, 08.04.17
Ну чем с тобою мы не пара?
Алексантин, 08.01.17
Прошу прощенья я тихонько
keysi, 12.06.13
я исчерпалась
Аленка, 04.02.13
Ты зовешь меня, Натали
Натали, 06.05.09
Не сплю без хлорпротиксена
Елена, 24.05.12
Тому, кто меня бросил
Екатерина II Кошкина, 10.02.11
И снова все вдребезги...
Dreammy, 22.06.09
|