Отдать хочу я всё теплоОтдать хочу я всё тепло, Той девушке в которую влюбился! Ведь не могу я без неё, Без губ, в которые бы я упился. Она красивее всех на свете, Добрее... точно не найти! И вот сижу я в интернете, Мне на её страничку трудно не зайти. Я бросил пить,курить и шлятся, Стал думать только об одной. И не хочу теперь я раставатся, Прошу... останься навсегда со мной!!! Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Бесконтрольно
Андрей Бонди, 27.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Думающим о суициде посвящается
Сашенька, 07.08.10
Любовь-молчание-игра
Sergey, 07.04.13
Плачь души
Елизавета Князева, 17.09.13
Быть может наша жизнь - как...
nikolay, 28.10.11
Он падал с высоты в пропасть
zhanna, 31.10.09
Если честно:"Я тебя ненавижу"
irocka, 25.11.10
Добрый парень
тЭрл, 19.02.08
А ты дыши
Maybe Maybe Maybe, 17.07.10
|