люблю!!!Я крепко тебя обниму. И сердечко мое расстает. Нежно на ушко шепну. Как сильно люблю и скучаю. Мне так хорошо с тобой. Заботой меня согреваешь. Говоришь о том что любишь. Котенком своим называешь Читать далее:
Оставлено 5 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Бесконтрольно
Андрей Бонди, 27.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Деловое предложение для всех
озабоченный, 05.06.12
Снег с водой
Сергей Прилуцкий, 24.11.16
Надежда
Борис Шапиро, 07.01.14
Баббе Натале
Сергей Прилуцкий, 25.03.16
Что есть жизнь
solnyshko, 15.12.08
Любовь не умирает
Борис Шапиро, 25.03.14
Я живу
Юрий Губарь, 08.02.11
Подарок
Юрий Арестов, 11.08.12
мещанам
Ветка Полужидовка, 07.01.14
сказал один премудрый гад
Антип Ушкин, 26.03.15
|