Почему не плачут мужики...Почему не плачут мужики... То есть настоящие мужчины. Лишь белеют сединой виски Или появляются морщины. Много у меня седых волос. На лице есть шрамы и морщины. Только видно все же не дорос Я до настоящего мужчины. Вытирая слезы на щеках, Когда в храме отпевали друга. С интернета вспомнил мужика. С псевдонимом громким "Журналюга". Душу тронули его стихи. Просто, и доступными словами. "Почему не плачут мужики" Вот отрывок почитайте сами. Не подумайте , что это плагиат. С авторскими я знаком правами. Лишь два слова - наш Российский мат, Заменил латинскими словами.
"...Только иногда, когда сосед, В одиночестве за стенкой вдруг завоет, Я вскочу, откинув теплый плед, И окно на улицу открою. Буду слушать, сев на табурет, Как он бьется и ломает руки, Как скрипит расшатанный паркет, Как кричит, что blyadi все и suki. Не пойду я утешать по доброте, Есть, поверьте, веская причина. В одиночестве, в кромешной темноте, Плачут настоящие мужчины..."
И еще печальный эпизод. Моя память мне нарисовала. Как семья распалась, и развод. Только маленькая дочь не отпускала. Обхватив меня ручонками за шею Пятилетняя любимая дивчина. В один голос плакал вместе с нею. Самый главный, для неё, мужчина. Почему не плачут мужики Видимо критерий не единый И кому то плакать не с руки Может я: чувствительный, ранимый. И в словах достоинство и честь Ничего про слезы не увидел. Видно надо мужество иметь- Плакать, чтоб никто тебя не видел... 05.04.2010г. Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спокоен, сыт, и скромен
Андрей Бонди, 03.11.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
В ожидании
Андрей Бонди, 03.06.22
Из пряжи запутанных веток
vgm, 07.02.21
Дым коромыслом, праздника хочу
Алексантин, 01.11.15
Исполнитель желаний
SOLAR, 30.09.09
Седьмой» прыжок
Власенко, 14.01.10
А знаешь...
Александр Астраханец, 16.12.11
боль,бред и слёзы...
Annabel, 12.11.10
Я не пишу
В_Странник, 15.05.24
|