Сгореть дотла от страстиСгореть дотла от страсти, В глазах увидеть блеск, В лесу, на опушке в ненастье Счастливый слышен смех. И капли дождя нас ласкали с тобой, Ничто нельзя поделать с грозой. Мне ничего неважно, Мне не нужен никто, С тобой - все проблемы не страшны, С тобой все зло - ничто. Признание в любви, что лучше бывает? Если взаимностью тебе отвечают. И небо, и тучи - природа вся "за" От счастья слезятся глаза. Прижавшись поближе, вдыхаешь его, Чтоб не осталось другой ничего. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Весна сорок пятого года
Николай Весник, 16.02.10
Лотерея
Людмила Максимчук, 28.11.18
Апрельский Питер
Андрей Бонди, 04.04.26
Как много в этом слове...
Екатерина, 31.05.11
Возьмите шпагу, кончен разговор
Алексантин, 08.10.15
Добро
В_Странник, 30.09.15
Королева зимы
Наталья, 22.08.12
Её задача
Андрей Бонди, 13.01.21
Растает лёд
Андрей Бонди, 19.11.14
|