О поколениях"Вот нынче молодежь пошла! Глупа, развратна и пошлА! Нет никаких у них стремлений Приносят только огорченья!"
Как надоели юному народу Из выше сказаны слова!
Для них, мы предстаем ошибкой, Для них, мы - нации позор! Но стариков встречаю я с улыбкой, И смело говорю им: "Вздор!"
Вот говорят они, что в наше время Такого не было нигде. И то, что нынешнее племя, Буквально диградирует везде.
Читая книгу на досуге, (Довольно старый переплёт!) Забыла я великой скуки, Даю вам слово, Чехов - жжот!
Нашла в его произведенье Довольно занимательнвый момент, О некорректном поведение Одной из юных героинь, сюжет.
В приличном возрасте мужчина, Уж больно любит привлекательных особ. Нам нарисована картина "Для разведения на секс", способ.
Они знакомы пару дней И тем немение она готова С малознакомым "хахолем" в постель, Улечься даже с полуслова.
И дальше так и происходит, Дав положительный ему ответ, Наши влюбленные уходят. Что дальше было? Секс! Отпору нет!
Вот вам железный аргумент! Вот вам ответ! На ваши воздыханья... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
озабоченный
Неправда,- молодежь у нас что надо!!!! Вы вспомните,ведь сами не награда!!! Да не такая молодежь теперь, Но в интернет теперь открыта дверь!!!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отчасти
Андрей Бонди, 07.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Главное слово моей жизни
Урожай, 22.01.12
Пока закипит чайник
Jerry, 15.01.13
Дети Света
В_Странник, 10.01.12
кто я для вас?
горбунов сергей, 17.11.09
|