он не твой..стала много курить и пить ром по ночам.. стала часто плакать и перестала мечтать.. стала так хаотична к любым мелочам стала поздно ложиться,а иногда и не спать.
в голове столько мыслей,не могу их распутать. столько слов накопилось,столько фраз истеричных стала в аське писать сообщения кому-то, и на ваши вопросы отвечать - "все отлично".
ждать твой статус онлайн и писать сообщения ..не тебе... а себе...их тебе не отправить.. слишком много в них слов ,слишком много значения.. все пишу,а потом сама же читаю..
и пока ты в онлайне - жить твоею страницей.. обновлять раз в секунду - вдруг что изменилось? знать,что ты ненавидишь весну и столицу. и себя проклинать,что со мной так случилось.
телефон на беззвучный - чтоб не слышать молчания.. проверять каждый раз, докурив сигарету.. закрывая глаза,заглушив подсознание, понять,осознать,что пропущенных нету...
и тихонько скуля,как дворняжка забитая, пожалею себя - не выходит быть каменной. почему его сердце такое закрытое? почему есть другая,зачем испытание.
от него смс - а ты ждешь? я приеду. рассмеешься от счастья ,напишешь "конечно!" только счастья закончится завтра к обеду - он уедет - "целую". Спасибо...Успешно.. Читать далее:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
По-нашему
Андрей Бонди, 07.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Безнадежность
Мария Климович, 13.01.13
Угрюмый край, песок и зной
Алексантин, 06.11.15
Мрачный мир
white angel, 10.05.10
Национальные вопросы
Юрий Губарь, 05.08.12
Равнодушие
Елена Серебрякова, 17.07.09
Любовь жива
Василий Сериков, 16.05.10
С тоской встречает каждый
Настя Пичугина, 06.11.10
|