Танцы танковНа аэродроме танцуют танки! Танцмейстер Большого поставил танцы!
Танки танцуют на аэродроме! Такое возможно лишь в нашем дурдоме!
Любые возможны у нас чудеса! Вот взлётно-посадочная полоса.
Она на небольшом расстоянии. Предстали бы танцы во всей красе На взлётно-посадочной полосе! В какое она бы пришла состояние!
С гордостью будет смотреть ВВП На танцы танков у ВПП.
На танцы машины в Жуковский тянутся. Танцы танков. Танков танцы! 30 июня 2010 г. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Юрий Губарь
Мне нравится, что Вам нравится. Конечно, против танков одних взглядов мало. Всё же танцующие даже на аэролроме танки лучше тех, которые стреляли по Белому дому! И танки не виноваты. Здесь вина - на режиссёрах (не из Большого театра) и исполнителях всех этих замыслов и находок!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Новый день
Андрей Бонди, 29.01.15
Андрею Лосеву
Андрей Бонди, 08.10.18
Я знаю
Юрий Губарь, 08.08.10
Ой да воля волюшка
Сергей Терешин, 11.11.11
Это главное
Андрей Бонди, 20.12.16
Обнажение
Андрей Бонди, 11.05.20
Полувыдуманное царство
Графоманов Бред, 08.05.09
Лабиринты лета
Галина Сентябрьская, 28.08.12
Но пусть все будет так как будет
CVETT, 24.02.12
|