Мои вторыеХотелось море поднять, Мечталось небо достать, Но так легка беззаботная грусть. Жилось не хуже других, Спалось и снилось за них, И знали строки сердец наизусть. Простив верхушек знамен, Не знав чинов и имен, А просто, просто исчезли из виду. Из опаленных степей Во власти глупых людей Несли потоки ветров вдаль обиду.
Припев:
Давай, кричи! И обрубай мне мои вторые! В ночи. Те мои сны, до весны чужие. Зови. Ты моих пальцев не знал ответа. Лови. Но не собрать всех осколков лета.
Стучали реже сердца, Ударив, кровь в два конца Несла на крыльях пунцовых кометы. Лаская эго души, Петь до последней в тиши, Звуча, как солнечный свет до победы. Не выцветает трава, Не затерялись слова, Не разбросало по свету мозаикой. Из прежних юных идей Лилась война за детей, Осколки сердца летят птичьей стайкой.
Припев:
Давай, кричи! И обрубай мне мои вторые! В ночи. Те мои сны, до весны чужие. Зови. Ты моих пальцев не знал ответа. Лови. Но не собрать всех осколков лета.
А время будет бежать, Не сможешь ты удержать, Забыв на тормоз нажать, Целый свет. На все сто семь своих бед Найдешь похожий ответ, Умрет и то, чего нет нет нет Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я не буду дружбу ломать
Раненый ангел, 05.03.11
Просто мы не вместе.
Die Weltmacht, 18.11.10
Ты раскинул прозрачные сети
Кристина Дубинина, 27.11.15
Неподходимцы (песня)))
В_Странник, 10.05.24
О долгах
Юрий Арестов, 22.10.12
Любить тебя не бросил
Андрей Бонди, 02.03.16
Все что ты захочешь
Сацук Андрей, 31.03.11
Время
Роман Якубов, 11.12.10
добрый мальчик.
ал, 29.04.11
|