Безусловно, банально и больно...Безусловно, банально и больно плакать, Обжигая загар на щеках слезами, Я не буду, поверь, просто тихо вяну... Под прозрачными, нежными небесами!!!
Мои крылья теперь просто груда пепла, Мои руки, как ветви немой березы. А глаза, как два моря безбрежных, глубоких, Что вобрали мои и ее слезы...
Кто виной, кто ответит, ведь сломаны жизни... Две невинных, разбиты, как ком хрустальный... Не прошу я прощенья просить... нет смысла... Ты остался любим и до жути банальным!!! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Бесконтрольно
Андрей Бонди, 27.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
По утрам
Андрей Бонди, 19.08.14
В дорогу мать перекрестила
Алексантин, 09.11.15
Осколки
Андрей Бонди, 04.10.15
не любите дамы офицеров
Светослав Беспечный, 18.06.12
весеннее счастье
RINA, 18.12.11
Сладкий сон
Юрий Арестов, 20.11.12
Купалье
Юрий Арестов, 05.07.12
Будь
Андрей Бонди, 01.04.17
"Любимому"
fruktozzka, 30.03.15
|