В смятении полном одиноких...В смятении полном одиноких душ, В стремлении не разбиться при падении, Ростком строптивым из осенних луж, Сердечко всколыхнется к отношениям.
А чашка кофе – это лишь предлог Нырнуть в глубь ясных глаз бездонных, И с жаждой впитывать весь диалог, Взяв под уздцы бунт помыслов нескромных.
И мучиться в бессонной пустоте, Что вновь с тобою был немногословным... Черкая строки на пустом листе, Стараясь не грешить, весьма условно...
Нам не дано судьбою вместе быть... Кто так решил? Иль это наважденье... Грехам с любовью вместе жить. В экстазе тел так ярко наслажденье... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 6 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Плачь моя душа
Алексантин, 30.10.15
Поэма "Катя Мур"
Евгений Голубенко, 16.03.09
Покинул Рай, но добровольно
Алексантин, 17.01.17
Не кричите, Боже! Не кричите
Аидка, 15.08.09
люблю и любима. спасибо
осколочексчастия, 31.05.18
Латгальский нектар
FRIDMAN REGINA, 04.02.10
Убитая любовь...
Динусик, 13.01.09
Убегающий август
Kapochka, 04.08.14
Его сердце- твое
Blonde Divine, 26.01.12
Месть
Григорий Рабинович, 15.11.09
|