Ты и ЯЯ ненавижу слово "жалость" И презираю слово "испуг", Даже если сил не осталось И все валится из рук. Мои глаза в твоих глазах Всегда. Честнее меня нет, А ты теряешь молодость в дворах, Да в пачках сигарет. Я свет, искра, фонарь ночной, А ты лишь пепел, уголь, Ты надоел своей тоской, Но колишь словно угол. Мне не приходится с тобою говорить И взгляд дарить не стоит, Я не должна тебя любить, Но сердце ночью воет... Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Чашка кофе
Кристина Гуликовски, 27.12.09
Весенние страдания
Константин Назаров, 09.08.15
Тобой
Андрей Бонди, 19.10.18
Я люблю твой грустный взгляд
ТАНЕЧКА, 08.02.10
Возвращение
Дикоша, 25.03.08
Над крышами облака
Сергей МЫРДИН, 09.08.13
зачем?
анжеликS юзвишина, 06.03.10
Моя
Андрей Бонди, 08.08.16
|