Хочу с тобою быть всегдаПорой хочу я закричать О том, как сильно я тебя люблю. О том, как не хочу тебя терять, Ведь без тебя в душе я не пою.
Хочу кричать и не боятся, Что ты признание не поймешь. Хочу всегда с тобой смеяться, И слышать, как меня зовешь.
Хочу проснутся и не верить, Что это счастье – не сон. Хочу всегда тобою бредить, И знать, что ты как я влюблен.
Хочу смотреть в твои глаза, Застыть в мгновении их взгляда. И быть с тобой когда гроза, Стучится в окна листопада.
Просто рядом быть всегда, И каждым мигом наслаждаться. Встречать и провожать года, И никогда не расставаться. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я снова нужен
Андрей Бонди, 11.02.19
Сборник
Андрей Бонди, 22.07.25
Счастье - отсутствие несчастья...
янулечка, 04.03.11
Апрельский день
В_Странник, 08.04.13
Я уйду...
Иришка Макарова, 26.02.09
Землю звать костями
Горбак, 20.04.11
Надоело метаться меж двух огней
ТАНЕЧКА, 01.06.13
Данилка-гуманоид
Галина Бакулина, 14.04.09
гость непрошенный
Викуля, 01.06.11
Ты готов отказаться от грез?
Jerry, 07.12.13
|