НостальгияНу что ж, здравствуй, скажу я тебе, Как давно мы с тобой не видались, Как дела, как живешь, чем живешь? А как чувства? Они поменялись?
Я копила все мысли в себе Не неделю, а долгие годы... Рассказать я мечтала тебе Обо всем, что во мне происходит...
Как любила тебя я тогда, Как потом ненавидела сильно Как с другим я забыла тебя А сейчас не могу уже вспомнить.
Листья в парке с деревьев летят, Может лучше бы нам не встречаться, Я другая, а ты все тот... Не взрослеешь, не можешь меняться.
И скажу тебе я уходя: Ты забудь, как тогда Я забыла, Не люби, не страдай, не зови, Я навек, навсегда разлюбила!"
И посмотрит на нас тишина, Перекликнится с ветром тихонько, И подскажет тебе пустота: "Возвращайся домой... ей не больно..." Читать далее:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Бесконтрольно
Андрей Бонди, 27.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Волк
Лихошерстов Денис, 20.03.11
Последний стих
vasia, 16.03.09
Я боюсь
Василий Сериков, 16.05.10
Благодарю свою судьбу
Алексантин, 22.10.15
Эта свеча!
Aksti, 16.03.11
Любовь, и счастье и успех
Лана Лисунова, 28.12.12
Призадуматься
Андрей Бонди, 29.07.19
Украдкой в дом заходит лень
Алексантин, 30.09.15
...Саше
Фомичева Люба, 02.03.10
|