Что впереди?Вот живёшь и не знаешь, Что впереди, Только малость мечтаешь, О безупречной любви. Мысленно: "Всё будет хорошо!" Ну а если задуматься... "Надо ли оно?" "Вот ещё, ещё чуть-чуть, Ещё малость!" Только тебя не зовут, И не радует радость. Ты живёшь, вроде бы всё хорошо, Но вдруг, в тот же миг... Скажут не из добрых слов: "Будет беда, жди! Обратить не как уж нельзя!" Тут обрывается жизнь. А за чем? Если быть в пустую... Если скоро или позже случится, А может завтра? А может очень далеко? Вот живёшь и гадаешь: Будет ли оно? Жизнь остановилась... Осталось бытие... Вроде бы есть, А мысленно нету. Ты - биологический объект. И не больше. В чём же суть? Если когда-то с кем-то случится что-то.. То, что ждёт нас впереди! Но надо собраться! Жить! Ведь всё же.. Незря родились, незря появились на свет! А вдруг ошибка?! Ну уж нет! Всё! Я есть, и не будет иначе! Я есть! Может я и плачу, Ну и что?! Я есть! И верю я в удачу!! Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Трогая
Андрей Бонди, 04.01.20
"Тонко чувствующие красоту"
CVETT, 25.05.14
Сентябрь-учитель
В_Странник, 31.08.14
Цили
Алекс Гриин, 10.04.12
Нисходящий свет
В_Странник, 09.11.10
Трепещет юная листва
Валерий Базулин, 05.05.16
Босиком по воде, обжигая...
Рыжая, 08.01.11
За сребреник луны
Евгений Голубенко, 09.08.10
Давно поставлены на паузу слова
Андрей Бонди, 25.04.26
|