МечтыК чему, непонятно, сладкие грезы Сменяют весь мир,даже злые морозы. Не сбудется столько желаний напрасных: С тобой не мечтать нам о самом прекрасном!
Покой без тебя не живет в моем сердце, Как же хочется мне твоим взглядом согреться! Но греет пока лишь нежный луч солнца, А нежность твоя никогда не коснется.
Как глупо, заранее зная об этом, Вспоминать о тебе с каждым новым рассветом. И таять в объятьях твоих с каждой встречей, Ведь сладкий обман в мире лжи бесконечен.
Полюбить не хочу, но влюбиться сумела. В одно лишь мгновенье мной страсть овладела. Сердечные муки мне глушат сознанье, С каждым разом больней после встречи прощанье.
Не хочу за тобой я идти на край света, Но нежней поцелуев теперь в мире нету, И улыбки твоей обаятельный образ, В трубке слышу я милый и ласковый голос.
Я о большем просить у тебя не посмею, Но пойми, что отчаянье скрыть не сумею. Один только раз... Но забыть я не в силах. Хоть ты никогда мне не будешь любимым!
Я прощенья прошу за настойчивость эту: Снова встречи ищу, снова жду я ответа. А затем за наивность себя упрекаю... СКолько все продолжаться будет это - не знаю.
Ты сказал мне: "Пока!" Я сказала: "До встречи!" Снова дни ожиданий напрсных, беспечных. Завтра не позвонишь - завтра будет другая. И от мыслей таких душу злость раздирает.
Объясни, почему так бывает обидно? Почему столько ран на сердце невинном? Я тебя отпускаю, отпускаю навеки, Хоть ты стал для меня не чужим человеком! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Зарисовка
Андрей Бонди, 08.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Два разных города
Андрей Бонди, 20.05.21
В свои аэропорты и свои вокзалы
Eka Coldova, 04.10.13
Когда любовь стучится в двери
Юлька, 10.06.11
В часы раздумий не до сна
Алексантин, 14.03.17
"День России"
Юрий Губарь, 12.06.10
Я так безмерно очарован.
Тарабрин Сергей, 20.12.10
Бажання
Наташа Максимец, 20.12.10
Последняя осень
Лотта, 03.11.12
|